“Выездная учеба актива”

Москва, Проект Март

“Tsentr/Центр Перформансы” представляет:
“Выездная учеба актива” – персонажи из нового фильма “Шрифт и цвет” (режиссер Василий Шумов) сходят с экрана и появляются на премьере этого фильма.
Василий Шумов представит новый фильм “Шрифт и цвет” и расскажет об истории его создания.
В рамках перформанса “Выездная учеба актива”, гостям мероприятия будет предложено поучаствовать в блиц-семинаре, который подготовил Лев Михалыч Пальчиков (культуролог, москвовед, шрифтовед), один из персонажей фильма. Блиц-семинар включает в себя устный журнал влога “Курс доллара” (В.Шумов), который представит специальный выпуск, подготовленный для “Выездной учебы актива”.

Во второй части мероприятия состоится концерт при участии персонажей из фильма “Шрифт и цвет”:
оркестр Жени Калачева
Errare humanum est
ИБВЖ
Пальчиков Л.М.
DJ Боба Тепекс

Евгений Калачёв - музыкант, композитор, видео-артист. В первую очередь известен как золотой голос культовой нью-вейв группы «Оберманекен», и соавтор проектов J.F.F., Ludwigfilms, Театр Театр. Много лет сотрудничал с легендарным саксофонистом Анатолием Герасимовым. Недавно Евгений Калачёв собрал оркестр друзей и создает с ними музыку в стиле alternative, indie pop. "Жемчужная роспись потерянных и недовоплощенных шедевров, призрачный путь артиста по звуковым пустошам XXl века" Андрей Бухарин. "Тут сплошь вещи, которых в русской музыке почти не было, но они должны были быть, и вот некоторая компенсация" Максим Семеляк.

Errare Humanum Est - человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках... Участники дуэта, известный художник московского концептуализма 80-х и гитарист группы «Среднерусская Возвышенность» Никола Овчинников и бас-гитарист панк-группы «Ривущие Струны» Вова Терех, в качестве музыкальных инструментов используют приборы с кнопками.

Москва,
Петровка 25 стр 1
Купить